Новости союза

Подписаться
03 марта 2016

Союзмолоко опубликовал результаты проверки российских плавленных сыров

По данным очередной проверки молочной продукции, которые Союзмолоко проводит ежеквартально с 2012 года, из десяти образцов плавленого сыра качественными признаны все десять. Жирнокислотный состав продукта соответствует составу молочного жира.
02 марта 2016

Андрей Даниленко принял участие в презентации портала государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в презентации государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей http://zpp.rospotrebnadzor.ru/ под руководством главы Роспотребнадзора Анны Поповой, которая состоялась в преддверии Всемирного дня прав потребителей 15 марта.
02 марта 2016

Союзмолоко принял участие в заседании Правкомиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков

Председатель правления Национального союза производителей молока выступил на заседании Правкомиссии по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков.
02 марта 2016

Состоялось открытие 14-й международной выставки «Молочная и мясная индустрия» и пленарное заседание “Бизнес-модель российского молочного рынка”

1 марта состоялось открытие 14-й международной выставки «Молочная и мясная индустрия» и пленарное заседание “Бизнес-модель российского молочного рынка”. Модератором мероприятия стал председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко, с докладами об актуальных проблемах сектора выступили члены правления союза Юрий Брагинец и Александр Никитин.
29 февраля 2016

Союзмолоко призывает отказаться от публичных спекуляций вокруг проблемы фальсификации молочной продукции

В связи с участившимися в последнее время комментариями в СМИ о проблеме фальсификации молочной продукции в России, в том числе спекулятивного характера, Национальный союз производителей молока Союзмолоко заявляет следующее.
28 февраля 2016

Союзмолоко приглашает на 14-ю международную выставку «Молочная и мясная индустрия»

C 1 по 4 марта 2016 года в павильоне 1 МВЦ «Крокус Экспо» состоится 14-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия» – ведущее бизнес-мероприятие, демонстрирующее оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки молочной и мясной продукции животноводства.
26 февраля 2016

Глава Союзмолоко принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

Председатель Правления Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.
26 февраля 2016

Андрей Даниленко принял участие в круглом столе «Агропромышленность: франко-российское сотрудничество в условиях развития российского производства»

Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко выступил в круглом столе «Агропромышленность: франко-российское сотрудничество в условиях развития российского производства», организованном Франко-российской торгово-промышленной палатой (CCI France Russie) при поддержке Посольства Франции в РФ и Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции в РФ (Business France).
24 февраля 2016

Стартовала рекламная кампания программы “Три молочных продукта в день” с участием звезд шоу-бизнеса

​В Москве стартовала первая в этом году рекламная кампания социальной образовательной программы “Три молочных продукта в день”, реализуемая Национальным союзом производителей молока Союзмолоко. В ней приняли участие звезды российского шоу-бизнеса Лера Кудрявцева, Анастасия Стоцкая, Яна Чурикова, Анфиса Чехова, Екатерина Одинцова, телеведущие Александр Анатольевич и Юлия Барановская, которые второй год бесплатно поддерживают социальный проект.
24 февраля 2016

Геннадий Кулик и Андрей Даниленко провели рабочую встречу

Депутат Государственной Думы, член комитета ГД по бюджету и налогам Геннадий Кулик и председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко провели рабочую встречу и обсудили вопросы развития молочной отрасли.
18 февраля 2016

Союзмолоко принял участие в совещании по исключению готовой продукции из системы ветеринарной сертификации

Исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в совещании под руководством замминистра сельского хозяйства Евгения Громыко по итогам XXIX заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям в России от 19 октября 2015 г. и поручения премьера Дмитрия Медведева по его итогам.
12 февраля 2016

Артем Белов: За последние 10 лет отрасль сделала большой шаг вперед

Исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в 7-й Международной Конференции сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора "Где маржа?"-2016, которая состоялась 11 февраля в Москве.
12 февраля 2016

Союзмолоко уведомляет о начале конкурса на прохождение стажировки в США

Национальный союз производителей молока приглашает принять участие в конкурсе на участие в стажировке «Переработка и упаковка молочной продукции», которая состоится в США с 21 мая по 11 июня с.г. в рамках программы «Специальная Американская Бизнес-Интернатура» (SABIT) Министерства торговли США.
11 февраля 2016

Председатель правления Союзмолоко посетил Белгородскую область

Глава Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в совещании с участием замминистра сельского хозяйства Елены Гангало, губернатора Белгородской области Евгением Савченко, а также глав органов управления АПК Центрального федерального округа. Мероприятие состоялось 11 февраля в Белгороде.
10 февраля 2016

Союзмолоко приглашает к созданию российско-греческих предприятий в АПК

Открыт сбор предложений по созданию совместных российско-греческих предприятий в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов питания