Новости союза

Подписаться
25 октября 2022

Союзмолоко принял участие в заседании Оперативного штаба Минсельхоза России

В своем выступлении министр отметил, что зерновые собраны с 93% площади, получено 147,5 млн тонн в бункерном весе, что является абсолютным историческим рекордом.
21 октября 2022

Союзмолоко принял участие в презентации первого рейтинга молокоперерабатывающих компаний Республики Татарстан

Спикеры обозначили ключевые тенденции развития молочной индустрии России в текущих условиях, представили обзор ситуации на молочном рынке Республики Татарстан
21 октября 2022

Союзмолоко принял участие в круглом столе "Ввод лекарственных препаратов в гражданский оборот: готовность потребителей"

В ходе мероприятия участники обсудили вопросы текущего состояния рынка ветпрепаратов и влияние на него предстоящих законодательных изменений.
20 октября 2022

Южный молочный союз объявляет о начале регистрации участников Всероссийского научно-практического семинара «Качество молочной продукции в новой системе координат: как подготовиться к реформам»

Мероприятие пройдет 8-10 ноября 2022 года в городе Ставрополе.
19 октября 2022

Союзмолоко назвал самые эффективные молочные фермы России

Агрохолдинг «Степь» (Краснодарский край) подтвердил безоговорочное лидерство по продуктивности скота. Надой на лучшей ферме компании превысил 15 тыс. кг/гол c учетом нормализации по жиру и белку на базу 3,7/3,2.
18 октября 2022

Союзмолоко принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

​​​​​​​В ходе заседания участники обсудили предварительные итоги работы подотраслей АПК и задачи, стоящие перед отраслью в текущих условиях, развитие инструментов государственной поддержки.
13 октября 2022

Руководители передовых ферм поделятся опытом на презентации «Рейтинга эффективности молочных хозяйств» 19 октября

Руководители наиболее успешных отечественных ферм и ведущие эксперты отрасли примут участие в презентации «Рейтинга эффективности молочных хозяйств», которая состоится 19 октября 2022 г. в 10:00 на платформе ZOOM.
12 октября 2022

В Роскачестве состоялось внеочередное Собрание учредителей, в число которых входит и Национальный союз производителей молока

За семь лет веерные исследования коснулись более 8500 товаров, более 2000 товаров было проверено за 2021 год.
10 октября 2022

Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в «Золотой осени»

Ключевой темой пленарной сессии стало обеспечение продовольственной безопасности в России и мире. Участие в мероприятии приняли Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, а также руководители госкомпаний, представители бизнеса и науки.
06 октября 2022

Состоялось заседание правления Союзмолоко.Сибирь

В ходе заседания также обсуждался вопрос расширения Союзмолоко.Сибирь до межрегионального союза, объединяющего участников рынка всего Сибирского федерального округа. 
05 октября 2022

Артем Белов выступил на пресс-конференции «Новая реальность: российский экспорт и глобальные вызовы»

Поставки из России молочной продукции уже осуществляются в 63 страны мира, в 2021 году объем экспорта превысил $500 млн и в 2022 году объем, вероятно, будет не ниже этого уровня.
03 октября 2022

«Ламбумиз» вступил в Союзмолоко

ЗАО «Ламбумиз» - самый первый отечественный производитель упаковки Gable Top в России, популярной упаковки для жидких молочных продуктов. Компания стояла у истоков развития производства отечественной картонной упаковки, работает на рынке с 1972 года.
29 сентября 2022

Лидер молочной отрасли пермского края вступил в СОЮЗМОЛОКО

«Маслозавод Нытвенский» - крупнейший комбинат молочной переработки Пермского края, который занимает одно из лидирующих положений в регионе по масштабу переработки молока, и объему изготовления и реализации продукции.
28 сентября 2022

Болевые точки отрасли и ситуацию на рынке ингредиентов обсудили на XIV заседании «Молочных сессий»

Текущую ситуацию и стратегии развития в период неопределенности, а также рынок ингредиентов и состояние глубокой переработки в стране обсудили эксперты и лидеры отрасли в ходе XIV заседания «Молочных сессий», которое прошло 27 сентября в Петровском путевом дворце.
28 сентября 2022

Один из крупнейших агрохолдингов России вступил в Союзмолоко

20 сентября 2022 года состоялось официальное вступление в Национальный союз производителей молока одного из крупнейших агрохолдингов России - АО «АгроГард».