25
января
2021
Новости союза

Съезд Союзмолоко пройдёт на площадке «Согласие Hall»


XII съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко) пройдёт 27 января на площадке СОГЛАСИЕ HALL в Москве по адресу проспект Мира 36, стр. 1. Мероприятие начнётся в 10.00.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

На съезде традиционно соберутся представители крупнейших производителей и переработчиков молока, федеральных и региональных органов управления АПК, региональных объединений, отраслевых сервисных компаний и научно-исследовательских организаций. Участники XII съезда подведут итоги работы отрасли в 2020 году, обсудят перспективы развития молочного бизнеса в изменившихся экономических условиях, актуальные меры государственной поддержки, отношения с торговыми сетями и кредитными организациями и другие острые для рынка вопросы.

Перед собравшимися выступит министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев и представители других профильных для молочной отрасли ведомств.

Мероприятие в очном формате пройдёт с соблюдением необходимых мер безопасности. Участникам предоставят увеличенное пространство и СИЗы, будет осуществляться контроль тестов на отсутствие COVID-19 и температуры.

Для удобства гостей дополнительно предусмотрена возможность подключиться к онлайн-трансляции мероприятия.

Очный или заочный формат участия можно выбрать при регистрации:

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Вопросы и предложения в повестку съезда можно направлять на электронный адрес info@souzmoloko.ru