01
октября
2015
Новости союза

Союзмолоко приглашает посетить стенд союза на "Золотой осени" и принять участие в панельной дискуссии «Молочная отрасль 2020-2030. Глобальные вызовы и возможности»

Уважаемые коллеги!

С 8 по 11 октября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Выставка «Золотая осень» сопровождается обширной и насыщенной деловой программой. Одним из значимых мероприятий станет панельная дискуссия «Молочная отрасль 2020-2030. Глобальные вызовы и возможности», в которой примут участие представители Минсельхоза России, Национального союза производителей молока, ведущих бизнес-структур молочной отрасли, а также независимые эксперты.

На мероприятии планируется обсудить вопросы стратегии развития молочной отрасли России до 2030 года, импортозамещения, инвестиционной привлекательности отрасли, качества и безопасности молочной продукции, а также современные технологии повышения эффективности молочной отрасли.

Мероприятие состоится в первый день работы выставки – 8 октября, с 16.00 до 18.00 часов в Павильоне 3, конгресс-холле (этаж 4), конференц-зале 4.

Кроме того, Национальный союз производителей молока будет представлен на стенде А12 в павильоне №3 зале «Регионы России».

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие в работе панельной дискуссии и посетить стенд Национального союза производителей молока на выставке «Золотая осень».

ВАЖНО! Для прохода на территорию выставки необходимо пройти регистрацию по ссылке. Свободное посещение - с 13.00 http://goldenautumn.moscow/event_participate/

Парковка в зоне "Крокус Экспо" свободная. По все вопросам можете обращаться к Антоновой Наталье +7 917 530 19 70.