18
апреля
2016
Новости союза

Союзмолоко приглашает принять участие во II Экспортном форуме «Беларусь молочная»

Беларусь — крупнейший поставщик масла, сыров и сухой молочной продукции на российский рынок. Что ожидать от белорусских производителей в ближайшее время? Какие изменения происходят в сельскохозяйственной и молокоперерабатывающей отраслях Беларуси? Понимание политики крупных игроков — залог успешной работы на рынке.

Приглашаем посетить II Экспортный форум «Беларусь молочная», который состоится в Минске 28 апреля 2016 года в отеле «Ренессанс» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси.

Форум соберет свыше 200 участников из 20 стран мира. Большой интерес к участию в нем проявили такие авторитетные международные структуры как FAO (Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН), Агентство сельскохозяйственных рынков (Польша), исследовательская компания Euromonitor, финская компания Valio и др.

Активное участие в форуме принимает СОЮЗМОЛОКО и его члены — концерн «Детскосельский», Мелеузовский молочноконсервный комбинат, компания «Невские сыры». Мероприятие посетят представители большинства белорусских молочных предприятий.

Участие в II Экспортном форуме «Беларусь молочная» — прекрасная возможность наладить тесные профессиональные контакты с белорусскими производителями.
Дополнительную информацию о форуме можно получить на сайте http://belarusmilk.com