07
сентября
2016
Новости союза

В Союзмолоко вступила компания «Элма»

Решением Правления в состав Союзмолоко вошла компания «Элма», специализирующаяся на производстве кормовых добавок и поставках молочных продуктов с заводов Республики Беларусь.

На протяжении 20 лет группа компаний «ЭЛМА» в сотрудничестве с компанией FERRERO MANGIMI S.p.A. разработала и внедрила в производство линейку продуктов для различных групп животных.

В Группу компаний «Элма» входят – «Элма Россия», «Березино продукт», «Бешенковичи агропродукт» и являются одним из крупнейших в Беларуси производителями ЗЦМ, экструдированных кормовых добавок на основе льна и сои, предстартерных кормов для телят, белково-витаминных минеральных добавок (БВМД).

Помимо кормового направления, одна из компаний группы  «Элма»   предлагает большой выбор продукции  молочных заводов Республики Беларусь  на  территории Российской Федерации.  Осуществляя поставку этой продукции  без посредников, напрямую с заводов, компания предлагает максимально выгодные условия сотрудничества, широкий ассортимент товаров и конкурентные цены.

За более подробной информацией о работе компании обращайтесь по адресу электронной почты ageenko.kat@gmail.com