12
сентября
2016
Новости союза

В Союзмолоко вступила компания «АйБиЭс»

Решением Правления в сентябре к Союзмолоко присоединилась компания «АйБиЭС».

Фирма ”АйБиЭс” была основана в 2003 году, как международный проект по внедрению новейших препаратов и экологически чистых технологий для улучшения здоровья и продуктивности сельскохозяйственных животных. С начала своей деятельности компания активно участвовала в эксклюзивных программах от фирмы Alltech, Adisseo, что позволило закрепить и развить ряд новейших методик.  

В настоящее время компания работает в совместных программах известных международных компаний-производителей в области кормления и ветеринарии: Evonik, Impextraсo, Lallemand,  ADIFO,  Kanters,  Hipra , BST,  а отечественных производителей кормовых добавок и кормов «АГРОС» и «Тосненский комбикормовый завод». Фирма «АйБиЭс» является активным участником совместной программы группы компаний «ПРОВЕТ» и ведет разработку и внедрение  собственных технологических продуктов.

Особое внимание уделяется проведению региональных семинаров для специалистов. Группа специалистов постоянно курирует работу с продуктами компании на предприятиях.

Международные конференции по молочному скотоводству, проводимые в рамках совместных программ «Группы компаний ПРОВЕТ» и отраслевых союзов – одна из форм работы компании.

С 23 по 27 октября компания проводит 6-ю Международную Конференцию "МОЛОЧНОЕ СКОТОВОДСТВО-2016" в Израиле.

Подробнее о работе компании и предстоящих мероприятиях можно узнать на сайте.