03
октября
2016
Новости союза

Союзмолоко приглашает спонсоров принять участие в публикации Всероссийского справочника "Молочная отрасль - 2016"

Скачать файл 1,6 МБ

ФГБУ "Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе" Минсельхоза России совместно с информационным агентством Milknews и Национальным союзом производителей молока Союзмолоко начинает подготовку к изданию второго выпуска Всероссийского справочника "Молочная отрасль-2016".

В этом выпуске издания будет традиционно представлена информация по объемам производства молока, в том числе отдельно по товарному молоку, по поголовью и продуктивности по каждому региону и по всем категориям хозяйств. Информация справочника базируется на официальных данных, опубликованных на конец января 2016 г. и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко и ФГБУ "Спеццентручет в АПК". 

В издании будут опубликованы наиболее полные официальные данные по объемам производства по видам молочной продукции каждого региона и производителя, а также уникальные сведения об объемах государственной поддержки молочной отрасли по каждому региону в динамике. Представлены данные о месте каждого региона в структуре общероссийского рынка по основным показателям. Читатели также смогут найти глобальный аналитический отчет о текущей ситуации на рынке, тенденциях и проблемах развития отрасли.

Первый выпуск Всероссийского справочника «Молочная отрасль-2015» разошелся общим тиражом около 10 тыс. экземпляров, генеральным партнером которого выступила компания "Тетра Пак", официальным спонсором стал крупнейший производитель молока - "ЭкоНива". 

  • Сборник был выпущен тиражом 2000 печатных экземпляров
  • Электронная версия была скачана более 4000 раз с сайта souzmoloko.ru, более 3500 раз - с сайта Milknews
  • Издание было распространено по всем органам управления АПК в 85 регионах, а также по отделениям Росагролизинга и Россельхозбанка
  • Справочник распространялся на крупнейших мероприятиях для сектора -  Международной молочной неделе в Угличе, конференциях «Беларусь Молочная. II Экспортный форум», «Алтайбиотех-2016: Инновации для агросектора», «Дни поля» в Татарстране, Башкирии, на Алтае, АгроЮг-2016 и др.

Союзмолоко приглашает к участию спонсоров и предлагает различные пакеты участия - от 30 тыс. руб. за пакет. По вопросам участия можно обращаться по адресу info@souzmoloko.ru

Скачать файл 1,6 МБ
Загрузок: 2833