13
февраля
2018
Новости союза

20 февраля пройдет обсуждение темы «Особенности коммуникаций в развивающихся областях на примере агропромышленного комплекса»

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в заседании Комитета по СМИ и информационной политике Ассоциации менеджеров на тему: «Особенности коммуникаций в развивающихся областях на примере агропромышленного комплекса», которое состоится 20 февраля 2017 года в отеле «Метрополь», Театральный проезд, д. 2, зал «Брюсов», с 15:30 до 17:30. 

Все чаще становятся актуальными проблемы публичности в развивающихся отраслях российской экономики. Зачастую информация о них закрыта, а значит, труднодоступна как для медиа, так и для потенциальных партнеров. Также в связи с нехваткой информации возникает проблема подготовки профессионалов в области коммуникации в развивающихся сферах экономики. Агропромышленный комплекс России – один из самых перспективных, в связи с последними политическими и экономическими изменениями.

Какие существуют проблемы замкнутости коммуникационной среды АПК? Какие дать  рекомендации по популяризации агропромышленного комплекса страны и отраслевых профессий? Агентство или внутренний сотрудник по внешним коммуникациям. Какой выбор у АПК?  На эти и другие вопросы ответят в рамках заседания представители бизнеса и власти.

К участию в дискуссии приглашены:

  • Ирина АНДРЕЕВА, специальный корреспондент, «РИА     Новости»;
  • Илья БЕРЕЗНЮК, управляющий партнер, Agro and food communications;
  • Дмитрий ГОРДЕЕВ, руководитель центра экономико-аналитических исследований и IT-технологий Федерального научного центра пищевых систем им.В.М.Горбатова.
  • Мария ЖЕБИТ, директор по PR и GR, «Союзмолоко»;
  • Виктория РЫНДИНА, начальник управления коммуникаций, АгроТерра;
  • Дмитрий СЕРГЕЕВ, директор по коммуникациям АПХ, «Мираторг»;
  • Дмитрий ШУВАЕВ*, член комитета Думы Ставропольского края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии.
Модераторы дискуссии:  Андрей КИРПИЧНИКОВ, сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, директор департамента общественных связей, Норникель;

Роман КАРМАНОВ, сопредседатель Комитета по СМИ и информационной политике, заместитель генерального директора, Комсомольская правда. 

Начало регистрации в 15:00, начало заседания в 15:30.

Регистрация обязательна: https://amrcommunity.timepad.ru/event/661465/

По вопросам участия обращайтесь к заместителю директора Департамента стратегических коммуникаций Дарье Васильевой по телефону  (926) 798-03-88 или электронной почте: d.vasilieva@amr.ru