23
ноября
2022
Новости союза

Союзмолоко приглашает на выставку молочного оборудования и технологий DairyTech 2023

Союзмолоко приглашает на выставку молочного оборудования и технологий DairyTech 2023Получите билет бесплатно по промокоду: SOUZmoloko.
 
Даты проведения: 25–27 января 2023 

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4 

  • К участникам DairyTech присоединились ещё 9 компаний-производителей оборудования для производства молока и молочной продукции из России и СНГ. А также 5 компаний из Турции, Индии, Польши, Австрии и Испании.  
  • На участие в премии DairyTech Award продолжается набор заявок. Премия призвана выявить и анонсировать новейшие разработки в молочной отрасли, и ВПЕРВЫЕ в этом году к участию приглашаются не только экспоненты, но и посетители выставки - специалисты молочной индустрии. Представьте свой продукт на оценку профессиональному жюри в одной или нескольких номинациях! Подробнее о премии>>>
  • Продолжается регистрация на бесплатный вебинар для маркетологов и PR-специалистов молочных производств. 

Мария Жебит, главный редактор информационного агентства Milknews, и Александра Смородина, директор по развитию маркетингового агентства V-Brand, поделятся секретами успеха взаимодействия с отраслевыми СМИ 24 ноября в 14:00. Подробнее о вебинаре>>>

  • Новости подготовки деловых мероприятий DairyTech для специалистов: 

Определены ключевые мероприятия деловой программы 25 января 2023 года. 

Аналитическая сессия: Рынок молочной индустрии в современных реалиях. 

В рамках открывающей аналитической сессии вместе с экспертами обсудим главные изменения, текущие тренды и перспективы развития рынка в новых, постоянно меняющихся реалиях. 

Пленарная сессия лидеров молочной индустрии

Главные лица отрасли ответят на вопрос продуктового развития в условиях ухода с рынка крупных брендов, расскажут о мерах государственной поддержки больших, средних и малых предприятий молочной отрасли, поведают об изменениях потребительских предпочтениях с точки зрения ритейла, подведут итоги внедрения ЭДО в систему маркировки товаров. 

Кейс-сессия: «Упаковка и оборудование для розлива и фасовки». 

Ключевые эксперты отрасли расскажут о текущем состоянии рынка упаковки для молочной продукции, поделятся опытом импортозамещения и локализации, а также предложат свой взгляд на дальнейшее развитие рынка упаковки. 

Лекторий DairyTech, блоки «Микробиология» и «Ингредиенты». 

Ведущие технологи и эксперты в области качества раскроют в своих обучающих докладах наиболее значимые вопросы, касающиеся ингредиентов для молочной отрасли, лабораторных тестов и анализов на молочном предприятии.

Подробнее о деловой программе>>>

Посещение деловой программы бесплатно по билету выставки.