05
сентября
2011
Новости союза

Программа Всероссийского фестиваля «Молочная страна – 2011» в г. Москва 10 сентября

11:00 - 12:00
Официальное открытие

12:00 - 16:00

  • Ярмарка-продажа молока и молочной продукции. Тонны молока и молочной продукции будут доступны для дегустации и покупки. Производители предоставят свою самую вкусную, свежую и натуральную молочную продукцию.

  • Молочные аттракционы для детей и взрослых. На территории фестиваля каждый желающий сможет попробовать свои силы в укрощении быка на импровизированном родео и дойке бутафорских коров. Набравшись здорового духа и силы в ходе дегустации молока, гости фестиваля смогут посоревноваться на различных силомерах, армрестлинге и молочных велосипедах.

  • Молочная ферма. На фестивале расположится настоящая ферма, где можно будет наблюдать за коровами, телятами и козами – животными, дающими молоко. В течение дня гости фестиваля смогут увидеть, как происходит автоматическая дойка коров и коз.
  • Детская зона развлечений «Молочная мастерская». Для детей разного возраста будет работать специальная зона развлечений, в которой пройдут мастер-классы по лепке, соломоплетению и раскрашиванию; аниматоры в течение дня проведут десятки конкурсов с призами и подарками; на территории будут работать аквагриммеры, которые за считанные минуты преобразят детей в сказочных персонажей; дети смогут принять участие в раскрашивании больших бутафорских коров.

  • Дневная развлекательная программа. После официального открытия в течение всего фестивального дня на сцене пройдут выступления артистов и музыкальных коллективов, множество веселых конкурсов с призами и подарками.

    17:00 - 19:00
    Вечерний концерт с участием группы «Челси» и Натальи Подольской

    Все зоны будут функционировать в бесплатном режиме!