30
октября
2023
Новости компаний

Собственная розничная сеть ГК «ЭкоНива» расширяет географию присутствия

Крупнейший молочный холдинг в России ГК «ЭкоНива» объявляет о расширении географии присутствия собственной розницы. Теперь фирменные магазины группы представлены в 14 регионах: торговая точка открылась в городе Белебее Республики Башкортостан.
 
В Белебеевском районе ведет свою деятельность сельскохозяйственное подразделение группы – «Северная Нива Башкирия», поэтому бренд «ЭкоНива» хорошо знаком местным жителям. Фирменный магазин открылся по адресу: город Белебей, ул. Ленина, д. 32, пом. 10. Он работает ежедневно, с 08:00 до 20:00.
 
Всего в Приволжском федеральном округе на данный момент работают 10 торговых точек под управлением группы: четыре – в Оренбургской области, четыре – в Самарской, по одной – в Татарстане и Башкортостане. Четвертый магазин в Самаре был открыт ранее в октябре, как и очередной, 21-й по счету, магазин в Воронеже. В настоящее время под управлением группы более 70 торговых точек в 14 российских регионах.
 
Поставки товара в магазины «ЭкоНивы» осуществляются с собственных заводов группы в Воронежской, Калужской и Новосибирской областях. Покупателям доступен полный ассортимент продукции бренда. Здесь можно приобрести питьевое пастеризованное и ультрапастеризованное молоко, сливки, сливочное масло и сыры, а также кефир, ряженку, сметану, мягкий и рассыпчатый творог, ложковые и питьевые йогурты, творожки.