30
августа
2023
Новости компаний

«ЭкоНива» расширяет сотрудничество с поставщиком бортового питания компанией «Аэромар»

Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» продолжает поставлять молочные продукты на рейсы «Аэрофлота». На завтрак пассажирам утренних рейсов подают натуральные ложковые биойогурты, а в течение всего дня в горячие напитки по желанию можно добавить молоко «ЭкоНива».
 
Поставки продукции осуществляются в рамках действующего контракта с крупнейшей в России компанией по производству питания для авиапассажиров АО «Аэромар». «ЭкоНива» и «Аэромар» сотрудничают уже более двух лет. Специально для бортового питания группа добавила в ассортимент натуральные биойогурты в компактной упаковке весом 75 г. Они изготавливаются из молока высшего сорта с собственных ферм «ЭкоНивы» с добавлением специальной заквасочной культуры и бифидобактерий.
 
«Наше сотрудничество с компанией «Аэромар» продолжается с начала 2021 г. За это время продукция «ЭкоНивы» стала привычным спутником для пассажиров «Аэрофлота» и хорошо зарекомендовала себя. Мы рады, что путешественники могут питаться вкусными и полезными продуктами не только на земле, но и в полете», – говорит Дмитрий Раев, директор по продажам молочной продукции в профессиональной сфере компании «ЭкоНива-Продукты питания» (входит в ГК «ЭкоНива»).