25
февраля
2020
Новости компаний

КРМЗ адаптировал фронтальный погрузчик FRONTLIFT к трактору BELARUS-952.3

Краснокамский ремонтно-механический завод адаптировал навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT к работе на тракторах BELARUS-952.3. К агрегации предназначены предназначены модели FRONTLIFT М-1200 и М-1600.

«Трактор BELARUS-952.3 заменил модель 892.2. На законодательном уровне ужесточились требования к автомобильным двигателям, и данную модификацию трактора начали выпускать специально для российского рынка. Мы проверили агрегатируемость фронтального погрузчика FRONTLIFT с моделью 952.3 и адаптировали крепления», — объяснил Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ. 

Данная модификация креплений фронтального погрузчика FRONTLIFT также подходит для трактора BELARUS-952.4, которая «МТЗ-ХОЛДИНГ» выпускает специально для экспорта за рубеж.

С помощью погрузчика можно расширить количество задач, выполняемых трактором в хозяйстве. При замене рабочих органов погрузчик может перемещать тяжёлые грузы, резать силос, работать как бульдозер, складировать рулоны, использоваться в качестве сельскохозяйственных вил и т.д. 

В 2018 году погрузчик FRONTLIFT прошёл сертификацию по европейскому стандарту CE.