26
февраля
2020
Новости компаний

Масленица в Marketplace с Valio

С 24 февраля в Marketplace Петербурга и Москвы празднуют Масленицу. Всю неделю во всех ресторанах сети будут готовить блины на основе образцовой финской молочной продукции Valio.    

В Marketplace точно знают - Масленица вкуснее с Valio! Поэтому повара ресторанов будут мастерски замешивать тесто на отборном молоке бренда, и предлагать к румяным блинчикам густую сметану. Особым секретным ингредиентом станет знаменитое кислосливочное масло Valio — легендарный продукт, который недавно вернулся на российский рынок.

Сегодня Valio - самая инновационная молочная компания в мире, обладатель Нобелевской премии и лидер рынка, под брендом которого выпускаются только натуральные продукты из лучшего молока. Имя «Valio» является своеобразным знаком и гарантией качества для миллионов гурманов и любителей хорошей молочной продукции.

Помимо блинного меню в ресторанах сети, всю неделю подписчиков соцсетей Marketplace будет радовать полезными лайфхаками и аппетитными рецептами блинов.

 Некоторыми из них поделился бренд-шеф сети ресторанов Marketplace Александр Куренков:

 - Для того, чтобы блины получились нужной консистенции, выдержите готовое тесто минут 40, прежде чем начнете готовить. Если времени выжидать нет, добавьте стакан минеральной воды в тесто вместо части жидкости. Готовый горячий блин обязательно смажьте сливочным маслом: его края не будут ломаться, а сам блинчик впитает приятный сливочный вкус.

Ресторан-маркет Marketplace — сеть демократичных ресторанов с атмосферой европейского рынка, свежими продуктами и блюдами со всего мира. Здесь нет официантов, гости свободно перемещаются от прилавка к прилавку, а повара общаются с гостями.

 - Valio отмечает Масленицу не только в России, но и в Финляндии - на родине Valio праздник носит другое название, но общая идея веселья и вкусной еды та же. Наш ассортимент идеален для Масленицы - он создан из ингредиентов для идеальных блинов и вкусных начинок. Поэтому мы не могли обойти этот праздник стороной, - рассказала Любовь Егорова, руководитель категории «Свежие и импортные продукты», ООО «Валио». - Marketplace - сеть ресторанов, которая отвечает нашим представлениям о качественном питании, о демократичном и европейском подходе в сервисе, а гости ресторанов - ценители настоящего вкуса и качественных продуктов, по достоинству смогут оценить подготовленное высококлассными поварами масленичное меню.

 Масленица в Marketplace Петербурга и Москвы с Valio продлится неделю и закончится в воскресенье 1 марта. В рамках недели гостей ресторанов и подписчиков официальных аккаунтов обеих компаний ожидают розыгрыши призов и другие приятные сюрпризы.