24
мая
2016
Новости компаний

Компания "Курское молоко" провела конкурс красоты "Мисс Куряночка 2016"

21 мая состоялся финал конкурса красоты «Мисс Куряночка 2016». В нем приняли участие самые прекрасные представительницы города Курска. Сотни зрителей собрались в НК ГРИННSTAR чтобы своими глазами увидеть? кто станет Мисс Куряночкой 2016 и рекламным лицом компании «Курское молоко». 



На протяжении восьми этапов конкурса участницы проявляли себя совершенно с разных сторон. Каждая из которых показывала свои способности в танцах, дефиле, фотопозировании, приготовлении кофе, коммуникабельности и сообразительности. Мероприятие началось с яркого шоу от танцевальной студии CARDINAL. Затем последовал первый выход девушек в нарядах от магазина женской одежды «Lina Grazki». В своем втором выходе девушки представили коллекцию одежды магазина «Dosso Dossi». Ну а своим третьим выходом в вечерних платьях девушки буквально покорили зрителей и многоуважаемое жюри. Кстати, в состав финального жюри входили руководители различных направлений компании «Курское молоко» с председателем – генеральным директором компании – Романом Колесниченко. Не обошлось и без интеллектуального конкурса. Ведущие вечера Антон Пин и Дима Гладких спрашивали у девушек, для чего нужен радиатор, поинтересовались об исторических событиях, затронули политические вопросы. Обворожительные конкурсантки смело отвечали на предложенные вопросы.



Гостям мероприятия было предложено принять участие в лотерее от генерального спонсора и партнеров мероприятия. Отдельную благодарность организаторы конкурса высказали своим партнерам, без которых невозможно было бы провести такой масштабный конкурс красоты. 



После долгого совещания жюри наконец то сделали свой выбор. Мисс Куряночкой 2016 года стала студентка ЮЗГУ Анна Боева. Победительницу пришли поддержать самые близкие люди. Девушка на протяжении всех этапов шла к своей цели, и своими стараниями и прекрасной внешностью заслужила почетное звание самой красивой Куряночки города! Мечта Ани сбудется, и главный приз – 40 000 рублей девушка потратит на поездку на море. 

Роман Колесниченко пообещал, что данный конкурс красоты станет ежегодным, и в следующем году приобретет еще больший размах.