08
февраля
2016
Новости компаний

Встречайте: «Большая кружка» в новом дизайне!

Компания «Галактика» в преддверии «Дня Влюбленных» порадовала своих покупателей обновлением дизайна всей продуктовой линейки известного бренда «Большая кружка».

«Большая кружка» - сильный федеральный бренд на рынке молока и молочных продуктов, один из брендов-лидеров на рынке Северо-Западного региона.  Ключевая идея бренда состоит в том, что «Большая кружка» как большая (всеобъемлющая и многогранная) любовь делает нашу жизнь и нас самих лучше.

 Молоко и молочные продукты – это вкус детства, они возвращают нас в то состояние, когда мы ещё могли открыто смотреть мир, без ожиданий, и поэтому замечали больше, чем взрослые и ценили простые мелочи. Дети еще многого не знают о жизни, зато они чувствуют — ясно, глубоко, искренне. Поэтому компания «Галактика» провела опрос и выяснила, что думают о любви дети в возрасте от 3 до 10 лет. Результаты опроса показали, что о любви, во всей ее многогранности, дети говорят так точно и непосредственно, что остается только удивляться:
 
-Любовь- это когда зонтик Маше отдаешь, а сам под капюшоном мокнешь. Тимофей, 4,5 года
-Когда у тебя любовь - то ты даже сестру любишь, хоть она и вредная. Денис, 5 лет
-Любовь- это когда папа маму за руль пускает а сам ездит с закрытыми глазами. Вадим 6 лет
-Любовь-это когда опять пристают девчонки, а ты улыбаешься и терпишь! Артемий 5 лет
-Любовь - это когда я хочу играть только с Машей и мне не жалко для нее своих игрушек. Костя, 5 лет
-Когда любят - сидят за одной партой и делятся конфетами. Егор, 7 лет
-Любовь - это когда мальчик гладит по ручке, а ты боишься, что кто-нибудь увидит, и убегаешь. Таня, 5 лет 


 «Большая кружка» предлагает широкий ассортимент вкусных, полезных и качественных молочных продуктов, которые как любовь, во всем ее многообразии, делают нашу жизнь ярче, вкуснее, насыщеннее. Это и призваны подчеркнуть детские фразы, которые отныне можно будет увидеть на всех упаковках продукции «Большая кружка».

Группа компаний «Галактика»  – один из крупнейших производителей молочных продуктов в России и самый крупный производитель в Северо-Западном регионе.  В состав группы входят молочный комбинат «Галактика», Комбинат детского питания, «Галактика Вятка», ряд агропромышленных предприятий  Ленинградской области, а также  торговая компания «Галактика». Общая численность персонала – более 1000 человек.
 
«Галактика» выпускает молочную продукцию под торговыми марками «Свежее», «Большая Кружка», «Сударыня».
 
Все производственные площадки компании оснащены современным автоматизированным оборудованием, что позволяет гарантировать потребителям стабильно высокий уровень качества выпускаемых молочных продуктов.