16
февраля
2016
Новости компаний

TETRA PAK И DELAVAL представят «современное эффективное молочное производство от коровы до прилавка»

Tetra Pak в партнерстве с DeLaval познакомят участников 14-ой Международной выставки «Молочная и мясная индустрия» с новыми подходами к организации эффективного молочного производства.
 
Tetra Pak, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов, совместно с DeLaval, крупнейшим разработчиком, производителем и поставщиком решений для молочных хозяйств на международном рынке, представят концепцию «Современное молочное производство» в рамках работы 14-ой Международной выставки оборудования и технологий для животноводства «Молочная и мясная индустрия». Мероприятие будет проходить на территории МВЦ «Крокус Экспо» с 1 по 4 марта 2016 года.
 
В программе деловой части Молочного форума запланировано выступление Уроша Кепица, генерального директора Tetra Pak в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии, который сосредоточит внимание на вопросе повышения эффективности молочных производств. Мартин Фежк, директор по маркетингу Tetra Pak Global, сделает обзор «Глобальных трендов и их влияние на будущее молочного рынка России». Дмитрий Яцук, директор по развитию бизнеса Tetra Pak в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии, представит концепцию «Современное молочное производство». Помимо этого, эксперты компании расскажут о новинках упаковочного и технологического оборудования для перерабатывающих предприятий молочной отрасли.
 
На совместном стенде Tetra Pak и DeLaval будут представлены наиболее эффективные решения для бизнеса на всех этапах производства молока – от коровы до прилавка. В рамках тематических семинаров специалисты проведут презентации:
 
- новой платформы скоростных упаковочных автоматов Tetra Pak® E3/Speed;
- современного дистрибуционного оборудования и автоматизированных «умных» складов Elettric80;
- инновационной роботизированной доильной карусели AMR;
- уникальных решений в производстве творога и свежих сыров. 

Кроме того, они поделятся экспертизой в области снижения операционных расходов и эффективного брендинга для дифференциации продукта на полке.
 
Место проведения: «Крокус Экспо», павильон 1, зал №3, стенд С309        
Время работы стенда Tetra Pak и DeLaval: 1-3 марта, с 10.00 до 18.00; 4 марта, с 10.00 до 16.00
 
Tetra Pak является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Tetra Pak работает в более чем 170 странах и насчитывает почти 23 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.
www.tetrapak.com