22
августа
2017
Новости компаний

Директор Департамента развития сельских территорий Минсельхоза РФ Владимир Свеженец посетил ПО «Дмитрогорское»

Директор Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства РФ Владимир Свеженец, а также министр сельского хозяйства Тверской области Павел Мигулёв 18 августа посетили предприятия Группы компаний «АгроПромкомплектация», расположенные в Конаковском районе Тверской области.
 
Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» Сергей Новиков представил высоким гостям животноводческие молочные комплексы КРС в д. Ручьи и с. Верханово, а также новейший по оснащённости и автоматизации Дмитрогорский молочный завод. Особое внимание руководители профильных министерств сельского хозяйства обратили на благоприятный социальный климат в районе присутствия предприятий Группы компаний, в частности, в с. Дмитрова Гора.
 
 
 
 
 
Справочно: Группа компаний «АгроПромкомплектация» - динамично развивающееся, вертикально-интегрированное агропромышленное объединение (ТОП-6 в рейтинге ведущих производителей свинины РФ).
Специализация: свиноводство и молочное животноводство, а также переработка продукции и ее реализация. Основные бренды Группы: «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».
По всем возникающим вопросам обращаться в Департамент по связям с общественностью: по тел.: +7 (499) 735-85-12 или e-mail: pr@apkholding.ru.
Интернет-сайт: www.apkholding.ru