29
августа
2018
Новости компаний

«Краснокамский РМЗ» принял участие в выставке «Агрорусь — 2018»

«Краснокамский ремонтно-механический завод» принял участие в деловой программе Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь - 2018», которая проходила в Санкт-Петербурге.
 
Представители завода провели переговоры с крупнейшими сельскохозяйственными предприятиями, крестьянско-фермерскими хозяйствами Северо-Западного региона и руководством местного минсельхоза в рамках «Центра деловых контактов».
 
«Краснокамский РМЗ» обсуждал возможности поставки машин для применения уникальной технологии «Сенаж в линию». На предприятии производятся  пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и универсальные фронтальные погрузчики FRONTLIFT.
 
Технология решает проблему заготовки качественного корма для молочного и мясного животноводства. Даже при дождливой погоде агропредприятия могут заготовить и сохранить питательный травяной корм без применения консервантов. Как показал опыт использования, технология повышает продуктивность животных. При этом снижается стоимость рационов кормления и улучшается качество молока.
 
Дмитрий Теплов, директор «Краснокамского РМЗ»:

  • По итогам мероприятия несколько предприятий высказали заинтересованность в приобретении техники, производимой на КРМЗ. Кроме того, нам удалось пообщаться с представителями Министерства сельского хозяйства и администрации Ленинградской области. Они заинтересовались технологией «Сенаж в линию» и готовы рассказывать о ней предприятиям региона. Важно, чтобы власти подключались к продвижению передовых технологий, показывали фермерам их эффективность, объясняли пользу перехода. Ведь экономический эффект почувствуют не только предприятия, но и область.
 
Контакты для СМИ:
8 909 100 98 85
Юлия Тохтуева