19
ноября
2018
Новости компаний

RG50 становится мультиформатным автоматом розлива

Одна из основных  целей  компании Galdi – сделать наши автоматы совместимыми с любыми типами картонной упаковки Gable Top, существующими на рынке.  Именно поэтому, мы активно сотрудничаем и находимся в постоянном контакте с ведущими мировыми  производителями упаковки.
 
Это позволяет нам находить эффективные  решения для розлива в пакеты нового поколения, независимо от их формата. Конечно, все это возможно благодаря заслугам наших инженеров и проектировщиков, которые ежедневно разрабатывают, испытывают  и тестируют новые решения.
 
Совместимые гибкие автоматы
 
Можно сказать, что наши клиенты мотивируют  нас на внедрение новых гибких решений. Поэтому, наравне с розливом в стандартную упаковку Gable Top, наши разливочные машины должны быть совместимы с любыми другими форматами данной упаковки, включая ассиметричные коробки, одну из новинок последних лет.
Наше оборудование, последнего поколения, такое как RG270, уже спроектировано таким образом.
Однако, до недавнего времени, наш автомат RG50 мог работать только с классическим типом  упаковки Gable Top  (70х70) объемом 1л, 750мл, 500мл и 250мл, или только с асимметричным видом этой  упаковки, тех же четырех форматов.
 
 Совместное использование разных форматов
 
Благодаря плодотворному сотрудничеству наших инженеров и проектировщиков, наш автомат  RG50 стал мульти-форматным   и  теперь может обслуживать  8 различных конфигураций упаковки.
 
Решением стал комплект модернизации, спроектированный для апгрейда разливочной машины, что обеспечивает одинаковую скорость розлива классических пакетов Gable Top и новых форматов этого вида упаковки.
 
Постоянное  сотрудничество нашей проектной службы  и службы тестирования привело к решению, которое также можно легко внедрять на уже работающие  машины, что позволит  производить розлив в упаковку двух различных форматов.
 

 
 
 
Модернизация автоматов розлива и новые перспективы
 
Комплект модернизации также совместим с уже функционирующими автоматами  RG50. После простой и быстрой наладки, машина может успешно работать с двумя разными форматами упаковки.
 
Это решение открывает новые возможности для бизнеса наших клиентов, позволяя им разливать продукт как в классические пакеты Gable Top, так и в новые форматы ассиметричной формы, на одной машине.
Вы работаете на RG 50? Настало время для модернизации!