23
августа
2023
Новости компаний

Сыры ТМ «Радость вкуса» в обновленном дизайне

Foodland – крупный производитель, фасовщик и импортер сырной и молочной продукции, товары которого широко представлены на полках во всех федеральных сетях. А «Радость вкуса» одна из самых его востребованных марок среди российских потребителей.

Бренд «Радость вкуса» близок покупателям и предлагает идеальное сочетание цены и качества продукта.

Растущая конкуренция между основными игроками рынка, развитие маркетплейсов и стремление людей получить новые приятные эмоции, создает стимул формировать всё новые предложения. В связи с этим и упаковка сыров "Радость вкуса" претерпела изменения. Сформирована новая идея с  появлением визуальных коммуникаций и маскота - мультяшного персонажа, который на каждой упаковке предстает в новых ярких образах, создавая прочную позитивную эмоциональную связь между брендом и потребителем, передавая эмоции, вкус и географическое происхождение сыра.

Дизайн получил новое визуальное развитие в рамках существующей концепции, упаковка стала современнее, информативнее и понятнее для потребителя. Линейка сыров «Радость вкуса» в новом дизайне уже представлена на полках магазинов.