Новости союза

Подписаться
08 июня 2021

Артем Белов принял участие в пленарной сессии «Селекция. Генетика. Будущее племенного животноводства»

Мероприятие прошло в ходе 2-ого Всероссийского конкурса зоотехников-селекционеров молочного и мясного скотоводства в Казани.
08 июня 2021

Союзмолоко представил молочную продукцию на Российско-Филиппинском деловом форуме

В ходе сессии по АПК представители порядка 20 компаний из России и Филиппин обменялись предложениями относительно запуска и наращивания поставок на Филиппины животноводческой, молочной и зерновой продукции.
07 июня 2021

Производитель «ФрутоНяни» присоединился к Союзмолоко

Один из лидеров российского рынка детского питания, компания АО «ПРОГРЕСС», стала членом Союзмолоко. Под брендами «ФрутоНяня» и «Малышам» выпускается полная линейка продукции для питания детей раннего возраста кроме детских смесей.
04 июня 2021

Артем Белов выступил на стратегической сессии VII международного форума бизнеса и власти «Неделя Ритейла»

Глава союза выступил в стратегической сессии “Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами”.
04 июня 2021

Ход сезонных полевых работ обсудили на заседании оперативного штаба в Минсельхозе России

В мероприятии под председательством Первого заместителя Министра Джамбулата Хатуова приняли участие представители федеральных ведомств, региональных органов управления АПК, отраслевых союзов и организаций, в том числе представители Союзмолоко.
04 июня 2021

Члены Союзмолоко приняли участие в совещании по ситуации в молочном животноводстве

С докладом о текущей ситуации в производстве сырого молока и основных рисках в подотрасли выступил генеральный директор Союзмолоко Артем Белов. 
02 июня 2021

Презентация Рейтинга крупнейших производителей молока России состоится 10 июня

Генеральным партнером рейтинга производителей молока стала компания Dairymaster. Официальные партеры - компании "ВЕРУМБИО", "АТП ТЛП архитекторы и инженеры" и "Зоэтис". Партер рейтинга - "Мустанг Технологии Кормления".
01 июня 2021

Союзмолоко: Маркировка мороженого и сыра запущена в рекордные сроки

Союзмолоко отмечает, что в результате производители подошли к маркировке в разной степени готовности, но всем предприятиям еще понадобится время на настройку производственных процессов.
31 мая 2021

Прошли мероприятия по подготовке к маркировке

Союзмолоко выступил организатором онлайн-сессии вопросов-ответов по маркировке молочных продуктов.
31 мая 2021

Состоялись рабочие встречи Союзмолоко и Минсельхоза России

Глава Союзмолоко выразил беспокойство по поводу снижения в ряде регионов цен на закупку сырого молока наряду с серьезным ростом себестоимости его производства.
31 мая 2021

Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов посетил с рабочим визитом Санкт-Петербург

Глава союза провел рабочие встречи с председателем Комитета по АПК Олегом Малащенко и членами союза.
28 мая 2021

Союзмолоко принял участие в конференции Animal Farming Russia-2021

Как отметил глава союза в своем выступлении, в ближайшие годы аграриям придется работать в условиях растущей конкуренции и жесткого государственного регулирования.
25 мая 2021

Вертикально интегрированный холдинг из Архангельска вступил в Союзмолоко

В апреле 2021 года к Союзмолоко присоединилось крупнейшее предприятие АПК Архангельской области Управляющая компания «Агрохолдинг Белозорие». Компания объединяет предприятия, специализирующиеся на молочном животноводстве, производстве молочной продукции, а также выпуске питьевой воды.
24 мая 2021

Союзмолоко и ЦРПТ проведут очередную секцию Q&A по маркировке

Уже совсем скоро – 1 июня – в России стартует обязательная маркировка сыров и мороженого. В преддверии этого важного для отрасли события ЦРПТ и Союзмолоко проведут третью секцию “Маркировка молочной продукции. Q&A”. Она пройдет в 12.00 25 мая в формате Zoom-встречи.
24 мая 2021

Союзмолоко принял участие во Всероссийском форуме по маркировке

В нем приняли участие представители Центра развития перспективных технологий, Минпромторга России, Минсельхоза России, Россельхознадзора, производители молочной продукции, интеграторы, представители торговых сетей и типографий.