Новости союза

Подписаться
08 февраля 2021

Артем Белов принял участие в общем собрании “Нижегородского молочного союза”

Глава союза выступил с докладом по текущей ситуации в отрасли, рассказал о достигнутых целях в 2020 году и задачах на этот год. 
04 февраля 2021

Артем Белов примет участие в Международной аграрной конференции «Где Маржа 2021», которая состоится 11-12 февраля.

Генеральный директор союза выступит на круглом столе руководителей ведущих ассоциаций агробизнеса и агробизнесменов «Защита потребителей и интересов агробизнеса: в поисках равновесия».
29 января 2021

На съезде Союзмолоко обсудили работу региональных союзов

Представители 15 регионов собрались на площадке XII съезда, чтобы подвести итоги деятельности союзов производителей молока
28 января 2021

Предложения Союзмолоко полностью учтены в новых правилах получения льготных кредитов

Принятые изменения положительно скажутся на секторе и позволят снизить негативное  влияние на себестоимость производства молока от роста цен на корма, а также будут стимулировать сектор к модернизации. 
27 января 2021

ИТОГИ XII СЪЕЗДА СОЮЗМОЛОКО

В Москве прошел XII Съезд Национального союза производителей молока, который собрал руководителей крупнейших предприятий сектора со всей России.
26 января 2021

OnLine трансляция XII Съезда Национального союза производителей молока

Участники XII съезда подведут итоги работы отрасли в 2020 году, обсудят перспективы развития молочного бизнеса в изменившихся экономических условиях, актуальные меры государственной поддержки, отношения с торговыми сетями и кредитными организациями и другие острые для рынка вопросы.
26 января 2021

Региональные объединения молочников обменяются опытом на совещании с участием первых лиц РОУ АПК

Продолжением XII съезда Союзмолоко станет открытое совещание, посвящённое работе региональных объединений производителей молока.
25 января 2021

Съезд Союзмолоко пройдёт на площадке «Согласие Hall»

XII съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко) пройдёт 27 января на площадке СОГЛАСИЕ HALL в Москве по адресу проспект Мира 36, стр. 1. Мероприятие начнётся в 10.00.
25 января 2021

Производственная компания «Вортекс» стала членом Национального союза производителей молока

В Союзмолоко вступило ООО «ПК «Вортекс». Компания разрабатывает и выпускает широкую линейку профессиональных комплексных решений в области чистоты и защиты для различных индустрий, в том числе молочного бизнеса.
25 января 2021

Крупнейший производитель свинины в Татарстане запустил молочный бизнес и вступил в Союзмолоко

В декабре к Союзмолоко присоединился «Камский бекон», крупнейший производитель свинины в Республике Татарстан, входящий в топ-20 свиноводческих предприятий России. Разведением КРС молочного направления компания занимается с 2020 года.
11 января 2021

Продолжается регистрация на XII съезд Союзмолоко, который пройдет в Москве 27 января

Место проведения будет объявлено дополнительно. Также будет предусмотрена возможность подключиться к онлайн трансляции мероприятия. 
11 января 2021

Союзмолоко добился перевода предприятий отрасли из наивысшей категории опасности для окружающей среды

В конце 2020 года было подписано постановление №2398, устанавливающее новые правила отнесения предприятий молочной отрасли к объектам, оказывающим негативное воздействие на окружающую среду. 
27 ноября 2020

XII Съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко) пройдет 27 января 2021 года

Ежегодно Съезд союза посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления АПК, игроков отрасли и профильных институтов. Своё участие в Съезде подтвердил Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев.
23 ноября 2020

Союзмолоко обсудил с региональными объединениями вопросы молочного животноводства

20 ноября состоялось совещание Союзмолоко с представителями региональных союзов, в рамках которого обсудили состояние молочного животноводства.
19 ноября 2020

Союзмолоко совместно с Агроэкспортом презентовал экспортные гиды по сырам и сухому молоку

19 ноября состоялась презентация четырёх первых руководств по экспорту для молочной отрасли. Организаторами онлайн-мероприятия совместно с Союзмолоко выступили Минсельхоз России, а также ФГБУ «Агроэкспорт».