Новости союза

Подписаться
07 сентября 2020

Генеральным спонсором “Молочных сессий” стал Россельхозбанк

Эксперты молочной отрасли обсудят новые тенденции сектора и первые признаки трансформации рынка 8 сентября на очередном онлайн заседании “Молочных сессий 9.1”.
03 сентября 2020

Вышел рейтинг производителей и переработчиков молока России 2020 года

Рейтинг 30-ти самых крупных молочных предприятий страны представили Национальный союз производителей молока (Союзмолоко), консалтинговое агентство Streda Consulting и информационно-аналитическое агентство Milknews.
03 сентября 2020

Союзмолоко принял участие в сессии “ИННОПРОМ онлайн”

Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в онлайн-сессии «Автоматизация пищевой промышленности. Технологии для поддержки взрывного роста отрасли», которая состоялась 2 сентября в рамках “ИННОПРОМ онлайн”.
03 сентября 2020

Пост-релиз вебинара «Интеграция MES-системы и ФГИС «Меркурий»

27 августа состоялся третий вебинар цикла «Производственный учет у перереботчиков молока», посвященный, на этот раз, интеграции MES-системы и ФГИС «Меркурий». Тема, которую, в текущей ситуации на рынке продуктового ритейла просто невозможно было обойти стороной.
02 сентября 2020

Союзмолоко принял участие в заседании Рабочей группы ЦБ РФ по региональному анализу и изучению процессов ценообразования в Московском регионе

2 сентября Директор аналитического департамента Союзмолоко Алексей Воронин принял участие в заседании Рабочей группе ЦБ РФ по региональному анализу и изучению процессов ценообразования в Московском регионе.
02 сентября 2020

Неделя до “Молочных сессий” - успей зарегистрироваться

8 сентября руководители и владельцы компаний из рейтинга топ-30 крупнейших производителей и переработчиков молока в России и эксперты молочной отрасли обсудят новые тенденции сектора и первые признаки трансформации рынка на очередном онлайн-заседании “Молочных сессий 9.1”. Генеральным спонсором мероприятия выступит “Россельхозбанк”.
28 августа 2020

Союзмолоко принял участие в онлайн–конференции «Молочная отрасль Черноземья-2020» —влияние пандемии на лидеров молочной отрасли.

28 августа генеральный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в онлайн-видеоконференции, которая был организована медиахолдингом «РБК Черноземье».
27 августа 2020

Представители региональных объединений молочников обсудили текущую ситуацию на рынке

27 августа на площадке Союзмолоко состоялось совещание руководителей региональных ассоциаций производителей и переработчиков молока.
19 августа 2020

Поддержка позиции молочной отрасли в вопросе введения цифровой системы маркировки – Глава Республики Адыгея направил обращение председателю Правительства Российской Федерации

Глава Республики Адыгея М.К. Кумпилов направил обращение на имя председателя Правительства М.В. Мишустина. В нем он выразил беспокойство за судьбу молочной отрасли Республики в связи с планируемым введением обязательной маркировки.
17 августа 2020

Минпромторг примет участие в “Молочных сессиях 9.1”

Директор Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России Екатерина Приезжева примет участие в “Молочных сессиях 9.1”, которые пройдут в онлайн-режиме 8 сентября. 
14 августа 2020

Союзмолоко принял участие в всероссийском совещании с главами субъектов РФ под председательством министра сельского хозяйства России

14 августа состоялось всероссийское совещание с главами субъектов РФ под председательством Дмитрия Патрушева в формате видеоконференции.
13 августа 2020

Союзмолоко принял участие в совещании Минсельхоза России по текущему статусу эксперимента по маркировке молочной продукции

13 августа генеральный директор Союзмолоко Артем Белов принял участие в совещании в формате видеоконференции, которое проводил Минсельхоз России.
07 августа 2020

Артем Белов выступил на конференции "Новые вызовы для экономики и АПК"

По итогам 7 месяцев производство товарного молока увеличилось на 3,8%. Союзмолоко фиксирует рост производства и готовой продукции и увеличение ее запасов.
30 июля 2020

Союзмолоко принял участие в онлайн-форуме «АгроОмск-2020»

Директор аналитического департамента Алексей Воронин рассказал о текущей ситуации в молочной отрасли.
28 июля 2020

Союзмолоко принял участие в заседании Комитета ТПП РФ по развитию АПК

27 июля состоялось заседание Комитета ТПП РФ по развитию АПК в формате видеоконференции.