3–5 июля 2026 года пройдет AGRAVIA BUSINESS CAMP
3–5 июля 2026
Арт-кэмп «Дикая Мята», Тульская область
Организатор ключевых отраслевых выставок AGRAVIA и iAGRI запускает принципиально новый для АПК формат события — AGRAVIA BUSINESS CAMP.
Три дня под открытым небом. 700+ участников: собственники, руководители и главные специалисты агропромышленного комплекса. Нетворкинг нового уровня — в среде, где деловое и человеческое идут вместе.
Питание, программа, атмосфера, а также продуманная инфраструктура для полноценного круглосуточного пребывания уже включены в билет каждого участника. Приезжать можно с коллегами, друзьями и целой командой.
Бизнес-программа
Программа ответит на главный вопрос: “Какие бизнес-решения и управленческие компетенции нужны сегодня, чтобы обеспечить лидерство завтра?”
• Бизнес, лидерство и команды в эпоху технологической трансформации
• 40+ практических сессий, воркшопов и мастермайндов
• Звёздные спикеры и эксперты отрасли среди которых: Андрей Безруков, Елена Вавилова, Радислав Гандапас и многие другие
Развлекательная программа
Насыщенные вечера, живая музыка, спорт и общение в кругу единомышленников.
• Музыкальный концерт и DJ-сеты
• Выступления музыкальных групп компаний, караоке и песни у костра
• Спортивные активности и состязания: пляжный волейбол, ночные сплавы на САПах при свечах
• Утренние мероприятия для заряда энергией: кофе-рейв и йога
Спецзоны и активности компаний
• Шатры компаний-резидентов
• Брендированные палаточные лагеря
• Тимбилдинги для команд и партнеров
Гастрономическая программа
• Шоу шеф-поваров
• Конкурс барбекю
• Плов в казане
• Кофе-пойнты и поп-ап бары
Размещение
В билет уже включено место под палатку. Также доступны: палаточная гостиница, автокэмпинг, типи, домики на «Дикой Мяты», в парк-отеле «Шахтёр» и окрестностях.
Организатор — «Агрос Экспо Групп», создатель проектов AGRAVIA, iAGRI и «Агрокампус и Карьера».
Подробности и регистрация: https://clck.ru/3TWS6K