05
августа
2021
Новости союза

Производитель оборудования для инженерных систем АРИ-АРМАТУРЕН стал членом Союзмолоко

Немецкий концерн ARI-Armaturen GmbH & Co. KG. основан в 1950 году и является одним из мировых лидеров в производстве запорно-регулирующей арматуры и оборудования для паро-конденсатных систем в различных отраслях промышленности. Производство базируется на трёх предприятиях в Германии. Широкая линейка продукции завода полностью обеспечивает оборудованием инженерные системы предприятия «из одних рук». В производственную линейку входят: запорные, регулирующие, предохранительные и обратные клапаны, фильтры, конденсатоотводчики. Компания производит компоненты и блочно-модульные установки для паро-конденсатной системы. Линейка блочно-модульных изделий включает тепловые пункты, станции перекачки конденсата, редукционные и редукционно-охладительные установки.

В России дочерняя компания концерна представлена центральным офисом в Москве, а также филиалами в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже и Екатеринбурге. Вместе с широким перечнем оборудования на складе в Московской области это позволяет в короткие сроки предоставлять клиентам техническую и сервисную поддержку.

Инженеры компании имеют богатый опыт в разработке и эксплуатации инженерных систем, поэтому могут не только решать вопросы качества и скорости выпуска продукции, но также снижения себестоимости за счёт сокращения затрат на энергоресурсы. ARI-Armaturen GmbH & Co. KG принимает активное участие в разработке и внедрении технологий по сокращению выбросов CO2. Деятельность компании направлена на повышение энергоэффективности паро-конденсатных систем предприятия, что в свою очередь напрямую влияет на сокращение выбросов CO2 за счет снижения объёмов сжигания газа.