11
апреля
2016
Новости союза

К Союзмолоко присоединилась компания «Рабос Интернешнл»

Компания «Рабос Интернешнл», специализирующаяся на продвижении дезинфицирующих, чистящих и моющих средств на российском рынке, вступила в Союзмолоко.
 
По итогам заседания Правления Союзмолоко в состав отраслевого союза вошла компания «Рабос Интернешнл». В основе деятельности компании лежит обеспечение биобезопасности продовольствия при производстве, хранении, транспортировке и обращении.
 
«Чистота и гигиена являются необходимыми факторами здоровья и безопасности в производстве и переработке продуктов питания, а также при их транспортировке. Для покупателя безопасность продовольствия должна быть вне всякого сомнения. Для производителя продуктов питания: чистота – залог финансового успеха», - уверены представители компании.

Компания «Рабос Интернешнл» работает через сеть дистрибьюторов, деятельность которых охватывает всю Россию, а также имеет партнеров в Белоруссии и в Казахстане.

Более подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно получить у квалифицированных специалистов в офисе компании по телефону +7 903 005 92 06, +7 (495) 785 – 71 – 21 Павлина Шарая.