24
мая
2016
Новости союза

Компания «Алтбиотех» стала членом Союзмолоко

Компания «Алтбиотех», специализирующаяся на разработке и производстве инновационных продуктов для животноводства и растениеводства, вошла в состав отраслевого объединения.
 
Компания «Алтбиотех» была создана в 2014 году и является членом Некоммерческого Партнерства «Алтайский биотехнологический кластер».  Основным видом деятельности ООО «Алтбиотех» является разработка, производство и распространение инновационных биотехнологических импортозамещающих продуктов  для животноводства и растениеводства:
 

  • Кормовые пробиотики;
  • Кормовые антибиотики;
  • Силосные закваски;
  • Биологические средства защиты растений.

Кормовые пробиотики и силосные закваски для сельскохозяйственных животных, а также БиоСЗР под торговыми наименованиями «Лактоамиловарин»,  «Энзимспорин», «Вирджиниамицин», «Фермасил» и «Метабактерин» прошли технологические испытания в ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт животноводства им. Академика Л.К. Эрнста» и рекомендованы к применению как высокоэффективные препараты.
 
Производство и реализация продуктов компании осуществляется на территории Сибирского Федерального округа, Поволжье и Центральной России.
 
За более подробной информации о разработках компании обращайтесь к Виталию Ведехину, vitaly230272@yandex.ru, +7 903 282 78 87.