15
июня
2022
Новости союза

«Молочные сессии. Summer edition»: рейтинги, дискуссии, спорт, спа и стейк

20 июля 2022 года пройдет очередное заседание “Молочных сессий” - ежеквартальных встреч инвесторов и управленцев молочного бизнеса, которые проводят Союзмолоко и Milknews.

Флагманским спонсором «Молочных сессий. Summer edition» выступил ПАО «Сбербанк».

Впервые мероприятие пройдет летом в загородном отеле  Arthurs Spa Hotel by Mercure в 20 км от Москвы. В формате “без галстуков” обсудим обновленные рейтинги крупнейших компаний отрасли - лидеров в производстве молока и молочных продуктов, а также сыров. Посмотрим на то, какие изменения произошли за прошедший год, дадим прогнозы по слияниям и поглощениям в секторе.

Все рейтинги, подготовленные совместно с компанией Streda Consulting, вы можете найти здесь: https://top.milknews.ru/

Помимо обновленных рейтингов, гостей мероприятия ждет традиционная деловая дискуссия, в ходе которой мы обсудим первые итоги изменений на рынке после принятия новых пакетов санкций, возможности импортозамещения в оборудовании и компонентах, курсы валют и цены на корма, ситуацию с кредитованием и господдержкой и другие актуальные для молочной отрасли вопросы.

После неформального обсуждения перспектив развития бизнеса участников встречи ждет спортивная и оздоровительная программа - футбол, теннис, бассейн или спа-процедуры, а также ужин и вечерняя развлекательная программа - боулинг, бильярд, сигарный клуб - по выбору гостей.

Вы также сможете присоединиться к встрече в онлайн-формате. Для этого выберите при регистрации “участие в онлайн-трансляции”.

Генеральный спонсор встречи - компания “Кизельманн Рус”, российское подразделение немецкого машиностроительного концерна - поставщика комплексных решений для молочной индустрии.

Партнер секции по переработке - компания  “Меридиан”, лидер в производстве промышленного оборудования для маркировки и автоматизации производства.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://sessions.milknews.ru/