21
июня
2013
Новости союза

Национальный союз производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) поздравляет с 10-и летним юбилеем Ассоциацию сельскохозяйственных товаропроизводителей и обслуживающих предприятий Ивановской области

В этот юбилейный день хочется выразить искреннюю благодарность за ваш повседневный труд, и несмотря на нелегкие времена, Вы сохраняете свой высокий профессионализм и верность делу. Разделяя с Вами радость юбилейного торжества, желаем Вам оптимизма и успехов во всех начинаниях.


Агропромышленная Ассоциация, как организация создана и зарегистрирована в 2003 году. В момент создания учредителями Ассоциации были шесть ремонтно-технических предприятий и три машинно-технологические станции. В настоящее время членами Ассоциации являются 47 организаций и предприятий различных форм собственности.

Ассоциация является членом Агропромышленного Союза России и Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области, участником трехстороннего отраслевого соглашения между Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, областной организацией профсоюзов работников АПК и Ассоциацией.