23
марта
2016
Новости союза

Программа "Три молочных продукта день" станет партнером Фестиваля умного и здорового образа жизни "Smart&Healthy Living Festival"

Программа "Три молочных продукта день" Союзмолоко в этом году станет партнером Фестиваля умного и здорового образа жизни "Smart&Healthy Living Festival", который будет проходить 21-22 мая 2016 года в парке Сокольники в Москве. Эксперты программы расскажут посетителям о пользе молока и молочных продуктов, проведут викторину с призами и проверят плотность костной ткани всех желающих на специальном приборе - денситометре. 



"Smart&Healthy Living Festival" - это крупнейший в России фестиваль инноваций, идей и технологий в области мониторинга, укрепления и сохранения здоровья. 

Союзмолоко приглашает к участию компании, занимающиеся производством молочных продуктов, и разделяющие миссию и ценности данного мероприятия.

Smart&Healthy Living Festival - это уникальная возможность презентовать свой продукт в разных форматах:

- Продемонстрировать потребителям все свои последние достижения, провести дегустацию товара.
- Познакомить со своей продукцией специалистов, СМИ и широкие слои населения, частные клиники и профильных врачей.
- Приобрести новых партнёров и клиентов.

Фестиваль проводится при поддержке правительства Москвы, Минздрава РФ и ВОЗ. Организатор мероприятия - Ассоциация Междисциплинарной Медицины. Предлагаются различные формы участия, начиная от установки стенда индивидуальной или стандартной застройки до организации презентационной и шоу-программы.

Для членов Союзмолоко есть возможность обсудить специальные условия партнерства.

Заявки на участие можно отправлять по адресу: kartintseva@intermeda.ru, Варваре Картинцевой, руководителю проекта Smart&Healthy Living Festival.