20
мая
2016
Новости союза

Программа "Три молочных продукта в день" приглашает на фестиваль Smart&Healthy Living Festival

Программа Национального союза производителей молока Союзмолоко "Три молочных продукта в день" 21-22 мая примет участие в Smart&Healthy Living Festival в Сокольниках. На стенде проекта вы сможете бесплатно пройти денситометрическое обследование плотности костной ткани и получить консультацию специалиста, а также принять участие в конкурсах и выиграть призы и подарки.

Smart&Healthy Living Festival – это крупнейшее парковое мероприятие Москвы, которое расскажет всё про умный и здоровый образ жизни в современном мегаполисе. В течение целого уик-енда можно побывать на выступлениях ведущих учёных страны, звёзд бизнеса, кино, журналистики, фитнеса и коучинга.

В зоне Smart Eating можно продегустировать и приобрести настоящие органические продукты, а в зоне Foodcourt – позавтракать всей семьёй в стиле Smart&Healthy. Специальный гость фестиваля, всемирно известный врач-диетолог с 40-летним опытом работы Пьер Дюкан в своей лекции «6 месяцев, которые могут изменить мир!» раскроет секрет, как бороться с проблемой лишнего веса.

Врач-биохимик Яков Маршак, Президент Фонда «Наука за продление жизни» Михаил Батин и бизнес-тренер Андрей Левченко поделятся секретами вечной молодости и осознанного долголетия. Известный учёный Марк Штарк и основатель компании «Викиум» Сергей Белан расскажут о секретах мозга и его возможностях. Александр Ремизов и Владислав Копица дадут мастер-класс по оптимизации взаимодействия с окружающей средой дома и на работе. Художник Роман Манихин и шоумен Роман Третьяков помогут противостоять стрессу, расширить границы сознания и окунуться в мир фантазии и творчества.

Главный идеологический партнер Smart&Healthy Living Festival – Благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна», который помогает тяжелобольным детям получить высококвалифицированную медицинскую помощь.