22
августа
2016
Новости союза

Артем Белов принял участие во встрече оргкомитета выставки "Золотая осень"

Союзмолоко как один из участников организационного комитета выставки "Золотая осень" принял участие в совещании по подготовке мероприятия. В нем также приняли участие представители департамента торговли и услуг Москвы, ВДНХ, а также оператора выставки - ООО "Ротекс". Члены оргкомитета обсудили деловую и культурную программы выставки.
 

18-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" в этом году пройдет с 5 по 8 октября в Москве, на территории ВДНХ. Планируется, что она соберет 2,5 тыс. участников из более чем 50 регионов РФ, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Впервые в преддверии выставки при поддержке правительства Москвы с 23 сентября по 9 октября на центральных площадях столицы будет организован масштабный гастрономический фестиваль "Золотая осень". На Манежной и Пушкинской площадях, Кузнецком мосту и Арбате, Тверском бульваре и других центральных улицах развернутся фуд-шоу и ярмарки региональных продуктов.

Союз приглашает производителей молока и молочной продукции принять участие в мероприятиях.

Если ваша организация хотела бы принять участие в работе гастрономического фестиваля, сообщите нам об этом по адресу antonova@souzmoloko.ru.