19
августа
2010
Новости союза

Состоялась рабочая встреча председателя Правления СОЮЗМОЛОКО А.Л.Даниленко с генеральным директором крупнейшего производителя плавленых сыров ООО “Хохланд Руссланд” У.Маршнером.

В ходе встречи У.Маршнер подтвердил вступление ООО “Хохланд Руссланд” в Национальный союз производителей молока. Также обсуждались направления взаимодействия СОЮЗМОЛОКО и ООО “Хохланд Руссланд”:

  • специалисты ООО “Хохланд Руссланд” будут принимать активное участие в работе всех экспертных групп СОЮЗМОЛОКО (группа по разработке коридора закупочной цены на сырое молоко на 2011 год, группа по мониторингу качества молочной продукции, группа по разработке законодательных инициатив и пр.);

  • У.Маршнер выразил заинтересованность ООО “Хохланд Руссланд” в создании знака качества СОЮЗМОЛОКО и его дальнейшем использовании;

  • ООО “Хохланд Руссланд” подтвердил свое участие в фестивале “Молочная страна - 2010” в качестве официального спонсора (фестиваль “Молочная страна - 2010” состоится 11 сентября на ВВЦ, организаторы: СОЮЗМОЛОКО, Минсельхоз России, АКОРТ).

    Так же компания подтвердила, что на сегодняшний день продолжает увеличивать объемы производства своей продукции и не испытывает сырьевого дефицита.