27
февраля
2017
Новости союза

В рамках пленарного заседания Молочной и мясной индустрии состоится презентация справочника "Простыми словами о молочной отрасли"

В рамках юбилейной 15-й Международной выставки оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств "Молочная и мясная индустрия" завтра 28 февраля 2017 г. в 14.00 состоится пленарное заседание, посвященное вопросам состояния и перспектив развития молочной отрасли. 

На секции будет впервые представлено издание Союзмолоко и информационного агентства Milknews - "Простыми словами о молочной отрасли". Издание предназначено для начинающих фермеров и предпринимателей, планирующих создать собственное предприятие по переработке молочных продуктов, а также подойдет для руководителей предприятий, уже работающих в отрасли. В сборнике собрана информация о том, как получить субсидии, продавать свои товары через самые популярные торговые сети, какие изменения в законодательстве были приняты и вступят в силу в ближайшее время и другие важные для молочников вопросы.  

Напомним, что пленарная сессия в этом году впервые пройдет в форме дебатов. В дискуссии о наиболее вероятных сценариях развития и перспектив развития сектора примут участие представители российских и междунарожных компаний, производители и переработчики молока, органы власти, отраслевые объединения.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии. Получить билет можно на сайте http://www.md-expo.ru/ru-RU/