06
июня
2017
Новости союза

Ссылка на вебинар

Сегодня, 6 июня, в 14.00 состоится вебинар «Актуальные аспекты заготовки кормов в сезон 2017г с целью повышения производительности дойного стада», подготовленный Союзмолоко и ООО «Краснокамским РМЗ».

В рамках вебинара перед слушателями выступят к.с.-х. наук, доцент ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА Михаил Серёгин, консультант по кормлению КРС Галина Синицина, а также представитель ООО «Краснокамский РМЗ» Дмитрий Рябов.

Ссылка на вебинар https://my.webinar.fm/go/annab105/korma

Уважаемые участники, вы можете проверить техническую возможность подключения к вебинару в любое удобное время до начала мероприятия.

В случае возникновения трудностей с входом в комнату вы можете связаться с технической поддержкой по телефону 8-800-555-7660 (для регионов России звонок бесплатный).


Справочно:
​​​​​​​Михаил Серегин - кандидат сель.-хоз. наук, доцент ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА им.Академика Д.Н.Прянишникова, ведущий научный специалист в Пермском крае по заготовке кормов и по применению "Пермской" технологии заготовки сенажа в линию" в часности. Научный консультант ООО "Краснокамский РМЗ" и АО "Крестьянский Дом" (г.Пермь), специализирующийся на составлении кормосырьевого конвейера, качестве кормов, сроках их заготовки, а также производящий расчеты по потребности любого хозяйства/ сельхозпредприятия в необходимом количестве и необходимых видах с/хоз.техники, на основании реальных исходных данных.
 
Галина Синицина - главный зоотехник ООО"Правда" Ординского района Пермского края, консультант Ассоциации молочников Пермского края по составлению кормовых рационов. Специалист с огромным практическим опытом, основанном на строго научном подходе, который также для любого конкретного хозяйства может составить кормовой рацион на основании реальных исходных данных, ведущий к повышению производительности дойного стада.