21
декабря
2017
Новости союза

В Москве прошло второе заседание Молочных сессий



19 декабря состоялось второе заседание Молочных сессий, организаторами которых выступили информационное агентство Milknews и крупнейшее объединение производителей молока и молочных продуктов в России Союзмолоко.

Официальным спонсором второго заседания стала компания Кизельманн - один из ведущих европейских производителей оборудования и технологических решений для предприятий пищевой промышленности. 

В мероприятии приняли участие производители, переработчики молока и сервисные компании, а также СМИ и органы власти, в том числе руководители компаний Молсиб, РОСС, ГК Канталь, Агросоюз АВИДА, ЭкоНива-АПК, Юнифид, Parmalat, Агрокон-Сервис, ВЕМА, Оскольское молоко, PepsoCo, Карат, Умалат, Калория, Valio и другие. 

Спикерами молочных сессий выступили ведущие российские и мировые аналитики и эксперты: гендиректор международного консалтингового агентства Gira Кристоф Лафужер, ведущий аналитик Инфагро, эксперт ФАО Максим Фастеев,  исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов, директор по работе с клиентами отдела исследований потребительской панели Анастасия Джафарова, директор по маркетингу компании “Умалат” Рустем Мустафин.


Подписаться на еженедельный дайджест главных новостей можно тут

Читайте Milknews на сайте,  в Facebook и Telegram!

Присоединяйтесь к Союзмолоко!