18
апреля
2018
Новости союза

Уже завтра - вебинар Союзмолоко и компании "Гальди" «Инновационные упаковочные решения: молоко и молочные продукты»


19 апреля в 11:00 пройдет совместный вебинар Союзмолоко и компании "Гальди" - «Инновационные упаковочные решения: молоко и молочные продукты».
 
На вебинаре будет предоставлен доклад о ситуации на рынке молока и молочной продукции, а также обзор рынка упаковочных решений в молочной отрасли, а компания "Гальди" представит свои варианты упаковочных решений для игроков рынка и расскажет о возможностях упаковки продукции с указанием конкретных требований для различных видов продукции.
 
Рынок упаковки для пищевых продуктов зависит от производства самих продуктов, и растет вместе с ним, и поскольку в настоящее время выпуск большинства пищевых продуктов в России увеличивается в рамках программы импортозамещения и освоения новых рынков сбыта: Китая, Африки, можно спрогнозировать и рост производства всех видов упаковочных материалов для молочных продуктов. 
 
Спикеры вебинара:
 
Роман Ковтун - генеральный директор ООО "Гальди"
 
Артем Белов - исполнительный директор СОЮЗМОЛОКО
 
Участие в вебинаре свободное и бесплатное. Чтобы присоединиться, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://pruffme.com/landing/u427205/tmp1521099080 и в 11:00 19 апреля снова перейти по ссылке.
 
Мы приглашаем руководителей и специалистов отделов закупок компаний-переработчиков молока, а также всех заинтересованных.