21
июня
2018
Новости союза

Milknews и Союзмолоко начинают подготовку к изданию третьего выпуска Всероссийского справочника "Молочная отрасль-2018"

Скачать файл 1,7 МБ

В этом выпуске издания будет традиционно представлена информация по объемам производства молока, в том числе отдельно по товарному молоку, по поголовью и продуктивности по каждому региону и по всем категориям хозяйств. Информация справочника базируется на официальных данных и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко, Минсельхоза России и ФГБУ "Спеццентручет в АПК". 

В издании будут опубликованы наиболее полные официальные данные по объемам производства по видам молочной продукции каждого региона и производителя, а также уникальные сведения об объемах государственной поддержки молочной отрасли по каждому региону в динамике. Представлена информация о месте каждого региона в структуре общероссийского рынка по основным показателям. Читатели также смогут найти глобальный аналитический отчет о текущей ситуации на рынке, тенденциях и проблемах развития отрасли.

Предыдущие выпуски Всероссийского справочника разошлись общим тиражом более 20 тыс. экземпляров. Издание было распространено по всем органам управления АПК в 86 регионах, а также по отделениям Росагролизинга и Россельхозбанка.

Справочник распространялся на крупнейших мероприятиях для сектора -  Международной молочной неделе в Угличе, конференциях «Беларусь Молочная. Экспортный форум», «Алтайбиотех: Инновации для агросектора», «Дни поля» в Татарстране, Башкирии, на Алтае, АгроЮг и др.

Станьте спонсором крупнейшего справочного издания в отрасли!
 

Скачать файл 1,7 МБ
Загрузок: 1925