23
января
2019
Новости союза

Состоялось очередное заседание правления Союзмолоко

В Национальном союзе производителей молока (Союзмолоко) состоялось первое в 2019 году заседание правления союза, на котором обсудили планы и задачи союза на ближайший год и цели, которые будут поставлены на X юбилейном съезде Союзмолоко. Традиционно они будут касаться вопросов государственной поддержки, административной нагрузки на бизнес, борьбы с фальсификатом, в том числе, ужесточения ответственности за фальсификат, эффективности технического регулирования и стимулирования потребления молочных продуктов. Был обсужден также обновленный состав правления, который будет избран на предстоящем съезде.

Напоминаем, что 5 февраля 2019 года в Москве состоится X юбилейный Съезд Национального союза производителей молока (Союзмолоко). По традиции он пройдет в 75-м павильоне ВДНХ в первый день выставки Agrofarm. Ежегодно мероприятие посещают порядка 500 участников, в том числе представители федеральных и региональных органов управления АПК, игроков отрасли и профильных институтов.

В качестве спикеров на съезд будут традиционно приглашены вице-премьер Алексей Гордеев, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, руководитель Роспотребнадзра Анна Попова и глава Россельхознадзора Сергей Данкверт, руководство ЕЭК и другие спикеры. У участников будет возможность услышать выступления руководителей крупнейших компаний в животноводстве и пищевой промышленности России и задать самые острые вопросы спикерам съезда.


Зарегистрироваться на Съезд Союзмолоко