29
ноября
2021
Новости союза

Состоялось итоговое заседание комитета по продвижению Союзмолоко

Состоялось итоговое заседание комитета по продвижению и борьбе с фальсификатом Национального союза производителей молока (Союзмолоко) под председательством управляющего ООО «КОМОС ГРУПП» управляющей компании ОАО «Милком» А.В. Шутова. 
 
В ходе заседания комитета состоялась Презентация итогов реализации проекта “Три молочных продукта в день” и обсуждение планов работы на 2022-23 гг.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки союз не смог реализовать основную активность стратегии - поездки на фермы и заводы членов Союзмолоко. Команда союза продолжила работать через digital-каналы коммуникации, а также через торговые сети. 

Прошел ЗОЖ-фестиваль от “Перекрестка”, партнером которого выступил союз. Участники фестиваля получили подарки от программы “Три молочных продукта в день”, а также главный приз - консультацию диетолога и составление рациона питания для всей семьи.

В 2022 году союз продолжит работу с торговыми сетями по созданию новых систем лояльности и совместных акций для потребителей, в рамках которых будет вестись просветительская работа о правильном питании и месте молочных продуктов в нем.