17
января
2022
Новости союза

Союзмолоко приглашает на круглый стол «СТРАТЕГИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ФЕРМ В РОССИИ»

Скачать файл 210 КБ

Стратегии успешного развития малых и средних молочных хозяйств в России обсудят эксперты рынка 26 января 2022 г. на круглом столе в ходе в международной выставки AGROS. Мероприятие пройдет в 10.30 в Форуме 2, 2 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Организатором мероприятия выступает Национальный союз производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) и «ДЛГ РУС».

С докладом о ситуации на рынке молока и молочных продуктов выступит генеральный директор СОЮЗМОЛОКО Артём Белов. Он представит данные по месту и роли малых и средних хозяйств в развитии молочного животноводства и мировому опыту сохранения и государственной поддержки малых форм.

Своим опытом поделятся заместитель министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Фарит Валитов, генеральный директор ООО «Коджент Рус» Дмитрий Демченко, председатель правления СПК «ЛЕВОЧСКИЙ», Депутат Новгородской областной думы, председатель комитета по сельскому хозяйству и развитию сельских территорий Александр Федоровский.

Генеральный директор консалтингового агентства Streda Consulting Алексей Груздев выступит с докладом, посвященным процессам консолидации в молочной отрасли.

Союзмолоко и «ДЛГ РУС» приглашают к дискуссии управленцев и владельцев малых и средних хозяйств, потенциальных инвесторов, аналитиков и экспертов отрасли.

Скачать файл 210 КБ
Загрузок: 291