13
января
2023
Новости компаний

Технический холдинг «ЭкоНивы» представляет новый бренд самоходных опрыскивателей - SUOLUN

Ассортимент современных высокопроизводительных машин, предлагаемых техническим холдингом «ЭкоНивы», пополнился самоходными опрыскивателями Suolun производства КНР. Дилер предлагает три модели самоходных опрыскивателей для внесения удобрений, а также минеральных компонентов в полном цикле сельхозработ.

– Продукция Suolun признана одной из самых надежных и функциональных на китайском рынке, по сути являясь локализацией CASE Patriot c использованием импортных комплектующих. Первые самоходные опрыскиватели этой марки появились в российских хозяйствах в 2019 г. преимущественно в дальневосточных регионах. Сегодня же бренд становится все более актуален для российских предприятий по всей стране, так как с отечественного рынка ушел ряд западных производителей, а потребность в качественной технике только растет. Suolun отвечает всем требованиям к качеству, функциональности, производительности и комфорту. Эти машины – необходимый инструмент для хозяйств, обрабатывающих от 1000 га и более, – комментирует коммерческий директор компании «ЭкоНиваТехника-Холдинг» Геннадий Непомнящий.

Опрыскиватель Suolun 3WP-2000 оснащен полноприводной системой с гидромоторами, емкость бака составляет 2000 л. Передние полноповоротные колеса и 150-сантиметровый просвет обеспечивают маневренность, высокую проходимость и аккуратность работы. Ширина колеи регулируется от 1,98 до 2,65 м непосредственно из кабины. Штанга с шириной захвата 21 и 24 м оборудована защитной системой против сломов и ультразвуковыми датчиками на крайних секциях.

Самоходный опрыскиватель Suolun 3WP-3000 отличается 170-сантиметровым клиренсом, баком на 3000 л (с опцией увеличения емкости до 4000 л) и регулируемой шириной колеи от 3,05 до 3,99 м. В модели установлен проверенный и хорошо знакомый многим двигатель Cummins QSB6.7-C260 с мощностью 260 л. с., благодаря которому машина развивает скорость до 36 км/ч. Сервисные специалисты технического холдинга «ЭкоНивы» обеспечивают грамотное обслуживание этого силового агрегата и наличие запчастей. Штанга имеет пять секций, ширина захвата составляет 27 м, однако может быть опционально увеличена до 30 м.

Модель Suolun 3WP-4000 оснащена баком емкостью 4000 л, 30-метровой штангой с освещением и датчиками подъема для избежания столкновений с землей, полноприводной гидростатической трансмиссией.

Из важных конструктивных достоинств всех моделей стоит отметить следующие:
– полный гидравлический привод Danfoss, который в режиме «крест-накрест» при движении обеспечивает уверенное преодоление даже сложного маршрута;
– насос HYPRO с максимальной производительностью 549 л в минуту, позволяющий на скорости всего 10 км/ч достигать норму вылива 450 л на гектар;
– подвеска по типу авиационного шасси делает ход опрыскивателя мягким и комфортным для оператора, эффективно компенсируя неровный грунт.

Менеджеры и сервисные специалисты «ЭкоНивы» оперативно и исчерпывающе консультируют аграриев, помогают с выбором оптимального самоходного опрыскивателя для конкретного хозяйства. Машины Suolun – вариант, достойный внимания!