27
ноября
2019
Новости компаний

Galdi представляет в Италии воду, упакованную в Gable Top

Благодаря опыту компании FILL good, сотрудничеству с компанией Italpack и инновационному и экологичному мышлению Fonte Margherita, Италия открывает для себя простоту использования и экологичность упаковки Gable Top для питьевой воды!
В течение нескольких лет компания Galdi занималась разработкой и поиском новых решений для розлива питьевой воды в упаковку Пюр Пак.   Это была скоординированная проектная и исследовательская работа, которая открывает пути для новых возможностей. Проводились тесты упаковки и испытания непосредственно автоматов розлива.
Не так давно был привлечен дополнительный ресурс: научные разработки, опыт и экспертное мнение по вопросам совершенствования упаковки, компании FILL good.
Полученный опыт и инновационный драйв этого стартапа, который является новым витком в развитии Galdi, привели к выпуску питьевой воды в упаковке Пюр Пак впервые в Италии!

 Мы предлагаем нашим клиентам всестороннюю консультационную поддержку, от выбора типа упаковки до автоматов розлива, как для компаний, желающих внедрять инновации, так и для тех, кто ищет максимальную надежность с точки зрения безопасности пищевых продуктов.

У нас широкий взгляд, на происходящее в упаковочной отрасли, мы предлагаем решения по розливу, ориентируясь на потребности наших клиентов, их технические и гигиенические требования для каждого отдельного продукта, от молока с минимальным до молока с увеличенным сроком хранения, от яичного меланжа к фруктовым сокам,  вину и многому другому.

Конечно, не забывая про воду!