14
февраля
2020
Новости компаний

Краснокамский РМЗ реализовал крупную партию сельхозтехники по программе «Росагролизинга»

Краснокамский ремонтно-механический завод отправил большую партию фронтальных погрузчиков FRONTLIFT для одного из крупнейших агрохолдингов России. Продукция была приобретена по программе государственной агропромышленной лизинговой компании «Росагролизинг». 

24 фронтальных погрузчика FRONTLIFT в комплекте с ковшами будут использоваться для перегрузки зерна на предприятиях агрохолдинга в трех регионах: Республике Татарстан, Ульяновской и Тамбовской областях.

Навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT применяют фермеры, лесозаготовители, коммунальщики. Фронтальный погрузчик предназначен для выполнения операций захвата, подъема и укладки грузов в транспортные средства. Телескопические домкраты позволяют быстро устанавливать погрузчик. Благодаря быстросъемному захвату смена рабочих органов осуществляется одним движением рукоятки.

Напомним, что продукцию завода можно приобрести по двум программам государственной агропромышленной лизинговой компании: «Федеральный лизинг» и «Обновление парка техники 2020».  Льготные условия распространяются на всю линейку сельскохозяйственной техники: фронтальный погрузчик FRONTLIFT и технику для заготовки корма по технологии «Сенаж в линию»: пресс-подборщики, скоростные упаковщики и  резчики рулонов.