03
ноября
2022
Новости компаний

Компания "Коудайс МКорма" приняла участие в выставке "КормВет-2022"

В период с 25 по 27 октября в «Крокус Экспо» впервые проходила Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2022». Проект стал значимым событием для сельскохозяйственной отрасли. В нем приняли участие порядка 60 отечественных организаций, включая ведущего игрока рынка ‒ «Коудайс МКорма».
 
 Компания уже более четверти века является лидером в производстве премиксов и престартеров премиум-класса, а также реализует кормовые добавки, предоставляя полный комплекс услуг по организации кормления и содержания сельскохозяйственных животных и птиц.
 
Эксперты «Коудайс МКорма» представили рынку новые разработки и поделились информацией о самых популярных в этом году продуктах. Один из таких ‒ гепатопротектор для коров Best Liver. Это комплекс высококачественных компонентов, направленных на поддержание работы печени, в период большой нагрузки на нее. Для профилактики заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ. Продукт производится в сухой форме, что очень удобно для кормления животных, транспортировки и хранения. Best Liver уже успел себя хорошо зарекомендовать на рынке РФ.
 
Кроме того, «Коудайс МКорма» разработал белковый концентрат ‒ высокоэффективный продукт для балансирования рационов по белку для коров. Как отмечают специалисты по технологическому сопровождению компании, роль белков трудно переоценить.  Они необходимы и участвуют практически во всех обменных процессах в организме животных: используются для создания и восстановления тканей, производства ферментов, гормонов и других химических веществ для нормальной жизнедеятельности организма. Белок является важным компонентом костей, мышц, хрящей, крови и кожи. У высокопродуктивных коров потребность в белке очень высокая, и при его отсутствии развиваются различные метаболические заболевания.
 
Ещё одну разработку компании отметили на выставке наградой за «Инновационное кормовое решение». Углеводно-жировой премикс Sweet Energy. Он способствует успешному обогащению рационов новотельной и высокопродуктивной коровы доступной энергией, которая так необходима в период лактации. Комплексный подход в разработке состава помогает решить сразу несколько важных задач: поддержать высокое производство молока, сохранить здоровье и тем самым обеспечить сохранность    животного. Приобрести инновационный продукт теперь могут не только крупные производители сельхоз продукции, холдинги, но и любое фермерское хозяйство. С октября розничная линейка «Премиум» компании «Коудайс МКорма» представлена на маркетплейсе Ozon.
 
Помимо награды за инновации, «Коудайс МКорма» получил кубок «За самый оригинальный стенд». В течение всей выставки он был центром встреч и переговоров. Специалисты из всех отраслей консультировали потенциальных и действующих партенров компании по всем актуальным вопросам. На стенде площадью более 260 квадратных метров разместилась также экспозиция «Хлеба Кубани», который в 2022 году стал частью «Коудайс МКорма». Это один из крупнейших заводов на юге России по производству БВМК и готового комбикорма для всех сельскохозяйственных животных и птиц.
 
Компания «Коудайс МКорма» благодарит организаторов и участников выставки и с нетерпением ждет встречи в следующем году!