20
октября
2020
Новости компаний

Краснокамский РМЗ будет продвигать в Беларуси технологию заготовки кормов «Сенаж в линию»

Краснокамский ремонтно-механический завод в 2 приёма поставит в Беларусь большую партию сельскохозяйственной техники: резчики рулонов ИРК-01.1, фронтальные погрузчики FRONTLIFT с комплектами навесного оборудования и скоростной упаковщик SW120 машину для упаковки рулонов сенажа по «Пермской технологии заготовки сенажа в линию» («Сенаж в линию»).
 
Первая партия сельхозмашин уже уехала в Беларусь прямо со стенда Краснокамского РМЗ на международной сельскохозяйственной выставке «АГРОСАЛОН-2020», прошедшей в Москве 6-9 октября. Вторая отгрузка состоится до конца октября.
 
Дилером Краснокамского РМЗ в Беларуси стала компания «Агросоюз» — поставщик специализированной техники для крупнейших агропредприятий республики.
 
Вслед за первой партией техники в Беларусь отправились и специалисты завода. Сейчас они проводят для сельхозпроизводителей серию презентаций техники для «Сенажа в линию» и других машин Краснокамского РМЗ.
 
«С преимуществами наших резчиков, которые подходят для сена, сенажа и соломы, в Беларуси уже знакомы, ведь мы поставляем их туда с 2018 года. А «Сенаж в линию» пока местным агропредприятиям в новинку, — говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. — Главное отличие нашего скоростного упаковщика — расположение рулонов в линию. Это позволяет экономить до 50% агрострейч-плёнки, что снижает себестоимость кормов и всего мясо-молочного производства».
 
«Резчик, который измельчает готовый корм — это машина для осени и зимы, много работы зимой в хозяйствах и для погрузчиков. Поэтому сейчас идеальный момент для знакомства с нашей техникой, — считает Илья Перминов, руководитель представительства Краснокамского РМЗ в Москве. — Для больших агропредприятий важны разнообразие навесного оборудования, прочность конструкции погрузчика, работоспособность в холодное время года. Поэтому FRONTLIFT может стать надёжным помощником белорусских хозяйств, ведь он обладает всеми нужными преимуществами».
 
Краснокамский РМЗ — производитель линейки кормозаготовительной техники: пресс-подборщика рулонного R12/155 Super и скоростного упаковщика рулонов SW120, а также резчика рулонов ИРК-01.1 и навесного фронтального погрузчика FRONTLIFT, агрегатированного к самым популярным в России и СНГ маркам тракторов, включая белорусские тракторы МТЗ.