12
сентября
2022
Новости компаний

Компания «Юником» вышла на рынки Парагвая, Сербии и Египта

Компания заключила три новых контракта с крупными зарубежными игроками пищевой промышленности и расширила собственную географию партнерств до 16 стран на международном рынке.

На сегодняшний день «Юником» работает с более чем 500 производителями качественных продуктов питания и сырья, торговыми сетями и ресторанами в России и мире. 

«Активно развивать внешнеэкономическую деятельность мы начали в 2021 году и за короткий срок вышли на рынки 16 стран мира. 

Мы поставляем свою продукцию в Саудовскую Аравию, Иорданию, Ирак. Нам доверяют десятки компаний Вьетнама, Азербайджана, Киргизии, Казахстана, Беларуси, Турции, Ирана и пр. В перспективе компания намерена расширить географию присутствия.

Чтобы наши клиенты могли в короткие сроки получать качественные продукты питания вне зависимости от местоположения, мы проработали около 20 собственных логистических маршрутов. 

Кроме того, мы наладили пункты контроля за логистикой в Беларуси, ОАЭ и Казахстане и увеличили на 20% скорость поставок по миру в сотрудничестве с тремя зарубежными брендами», – прокомментировал Нурсиль Хусаенов, генеральный директор «Юником».

Компания «Юником» входит в список лидеров российского и мирового рынка по поставке молочной продукции и высококачественных ингредиентов ведущим предприятиям пищевой промышленности, занимается дистрибуцией сыров и других продуктов питания в крупных сетях и сегменте HoReCa.