29
сентября
2016
Новости компаний

День города с фирменной сетью «Дмитрогорский продукт»

Самый главный и массовый праздник – День города - прошел в минувшие выходные дни в Железногорске и Курске. Знаменательно, что данная дата совпала для обоих городов, где потребители уже полюбили натуральную мясную, колбасную и молочную продукцию, производимую предприятиями Группы компаний под брендом «Дмитрогорский продукт». Одноименная сеть фирменных магазинов розничной торговли - «Дмитрогорский продукт» не обошла праздничные события стороной и приняла участие в данных мероприятиях.

24 сентября на площадке у магазина по адресу ул. Дзержинского, д. 25 в Курске и ул. Ленина, д. 64 в Железногорске были организованы развлекательные программы для детей и их родителей. Традиционное участие в мастер-классах по приготовлению правильных бутербродов сопровождалось выдачей специального Диплома. Не остались в стороне и родители, которые в одном из конкурсов активно помогали своим чадам, а в другом – напротив, имели возможность посоревноваться с детьми в мастерстве приготовления.

Помимо участия в мастер-классах, дети не могли пройти мимо аквагримера, который совершенно бесплатно воплощал детские фантазии в рисунке. Абсолютно все посетители мероприятия получили море позитива от веселых аниматоров и зажигательных, полюбившихся маленьким жителям обоих городов, ростовых кукол («дмитрогорских» коров), а также получили в подарок брендированные шарики.

Неформальная обстановка праздника позволила напрямую взаимодействовать с потенциальными покупателями и была направлена на повышение их лояльности к фирменной рознице «Дмитрогорский продукт».